Создатели мультфильмов обменяются опытом в Коптеве. Учебно-практическая конференция пройдет 17 марта.

Городская учебно-практическая конференция на тему «Детская мультипликационная студия: от первых шагов до конкурсных анимационных фильмов» пройдет в Коптеве 17 марта. Об этом сообщили в администрации ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».

«На конференции будут представлены перспективные методики и технологии развития детских мультипликационных студий. Будут обсуждаться возможности подбора оборудования и компьютерного программного обеспечения, традиционные и оригинальные технологии анимации, способы организации учебного процесса в одновозрастных и разновозрастных группах, творческие идеи и сценарные планы в создании детских анимационных фильмов, приемы монтажа», —говорится в сообщении.

Также в программе – мастер-классы опытных аниматоров и обмен опытом. Для участия в конференции требуется предварительно зарегистрироваться. Все участники получат удостоверяющие сертификаты об участии.

Конференция пройдет по адресу Михалковская улица, 22. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(910)468-77-30.

Анастасия Крупская 06.03.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник