«Сказку о Василисе Прекрасной» покажут в детском театре на Михалковской. Гости примут участие в интерактивной программе.

В четверг, 7 июня, юных театралов пригласит посмотреть «Сказку о Василисе Прекрасной» центр «Радость» в Коптеве. Об этом рассказали организаторы представления.

— В нашем театре «На Михалковской» дети вместе с актерами совершат увлекательное путешествие в Тридевятое царство, где злой Кощей Бессмертный похитил Василису Прекрасную, задумав на ней жениться, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.

За час до начала постановки дети смогут поучаствовать в интерактивной программе с мастер-классами и караоке. Начало спектакля — в 17.30.

Адрес: Михалковская улица, 22. Цена билета — 300 рублей. Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 06.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник