О создании мультфильмов поговорят в центре на Михалковской.

На встрече обсудят перспективные методики и технологии развития детских мультипликационных студий

В центре «Радость» на Михалковской пройдет городская учебно-практическая конференция на тему «Детская мультипликационная студия: от первых шагов до конкурсных анимационных фильмов». Мероприятие состоится в субботу, 17 марта.

— На встрече будут представлены перспективные методики и технологии развития детских мультипликационных студий, — сообщили в администрации ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».

Также будут обсуждаться возможности подбора оборудования и компьютерного программного обеспечения, традиционные и оригинальные технологии анимации, способы организации учебного процесса в одновозрастных и разновозрастных группах.

Для участия в конференции требуется предварительно зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7WZl_tGXc3sWiTTW78e4aADDhQoli-icMylbfUALm8fyFmA/viewform.
Конференция пройдет по адресу Михалковская улица, 22.

Ольга Никипелова 15.03.2018
Официальная газета Головинского района «Головинские вести»
источник