Неподалеку от Войковского поговорят о создании мультфильмов. Встреча состоится 17 марта.

Перспективные методики и технологии развития детских мультипликационных студий будут представлены 17 марта на Городской учебно-практической конференции на тему «Детская мультипликационная студия: от первых шагов до конкурсных анимационных фильмов», которая пройдет неподалеку от Войковского, на площадке ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».

– На конференции будут обсуждаться возможности подбора оборудования и компьютерного программного обеспечения, традиционные и оригинальные технологии анимации, способы организации учебного процесса в одновозрастных и разновозрастных группах, творческие идеи и сценарные планы в создании детских анимационных фильмов, приемы монтажа, — рассказали организаторы.

Встреча пройдет по адресу Михалковская улица, 22. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(910)468-77-30, чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Ольга Соколова 14.03.2018
Официальная газета Войковского района «Районная неделя»
источник