На Михалковской детей научат делать украшения из фетра. Праздник с бесплатными мастер-классами устроят 1 июня!

Конкурс народных рисунков, традиционные игры и мастер-классы по изготовлению кукол ждут гостей программы «Детство — это я и ты!». Праздник подготовил центр «Радость» на Михалковской в честь Дня защиты детей. Он пройдет 1 июня.

— Украшения из фетра и куклы-обереги научатся мастерить участники открытого урока «Русские забавы», а любители музыки и танцев повеселятся на нашем веселом переплясе и споют в караоке, — рассказала руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.
Начало программы в 11.00. Адрес: Михалковская улица, дом 22. Подробности по телефону 8 (499) 154-50-03. Вход бесплатный.

Мария Жукова 30.05.2018
Официальная газета Войковского района «Районная неделя»
источник