Композитор Григорий Гладков вручил награды победителям фестиваля детской анимации из Коптева. Культурный деятель подарил ребятам плюшевого медведя, который сразу стал талисманом студии.

Композитор Григорий Гладков наградил мультипликаторов центра «Радость» из Коптева, выигравших фестиваль в Америке. Об этом корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщила руководитель мультстудии центра «Радость» Юлия Сарычева.

— Григорий Васильевич специально приехал к нам, чтобы вручить нашим ребятам дипломы Международного фестиваля «МультОрландо – Пластилиновая Ворона». После торжественной части прошло чаепитие, где дети и взрослые строили дальнейшие творческие планы. А на прощание Григорий Гладков подарил нашей студии плюшевого медведя – он сразу был дружно признан общим талисманом, — рассказала Сарычева.

Напомним, в феврале подопечные мультстудии центра «Радость» привезли сразу несколько наград с фестиваля детской анимации «Мульт-Орландо – Пластилиновая ворона», проходившем в американском штате Флорида.

Анастасия Крупская 07.03.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник