Интерактивная программа «Детство – это я и ты» пройдёт в Коптеве. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей!

В центре творческого развития «Радость» на Михалковской улице 1 июня пройдёт интерактивная программа «Детство – это я и ты». Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей. Об этом «Северу столицы» рассказала одна из педагогов центра Наталья Родичева.

По её словам, развлекательная программа будет состоять из нескольких частей. Сначала гости потанцуют в «весёлом переплясе», затем состоится конкурс рисунков мелом на асфальте. Для любителей рукоделия проведут мастер-классы – посетителей научат шить украшения из фетра и делать куклы-обереги. Певцов и певиц ждёт конкурс караоке, а фанаты активного досуга смогут принять участие в русских народных забавах.

Всех желающих ждут в 11.00 по адресу ул. Михалковская, дом 22. Вход свободный. Подробности по телефону: 8 (499) 154-50-03
Фото: pixabay.com

Александра Галстян 31.05.2018
Официальная окружная газета САО Москвы «Север Столицы»