Играть на саксофоне и флейте научат в центре «Радость» на Михалковской. Занятия рассчитаны на любителей музыки от 14 лет.

Центр «Радость» в Коптеве приглашает подростков и взрослых на музыкальные занятия в новом учебном году. Опытные педагоги научат играть на любом из 20 инструментов, среди которых фортепиано, синтезатор, орган, флейта, саксофон и менее известные широкой публике — например, Владимирский рожок.

— «Школа искусств для взрослых» открыта для желающих приобщиться к музыкальному искусству в возрасте от 14 лет. Помимо обучения игре на инструментах, доступны занятия по вокалу, — пояснила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 154-50-03. Занятия проводятся по адресу: Михалковская улица, дом 22.

Мария Жукова 29.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник