Детский театр на Михалковской отправит «Бременских музыкантов» в Японию

Постановку покажут 14 апреля

Центр «Радость» предложит маленьким театралам перенестись в Страну восходящего солнца вместе с бременскими музыкантами. Необычную версию легендарной сказки представят 14 апреля.

– Что, если история бродячих музыкантов начнется в далёкой Японии? История дружбы, любви и справедливости, восторжествовавшей несмотря ни на что. Возможно, в лучах восходящего солнца всё заиграет новыми, необычными красками… – поделились организаторы.
За час до начала спектаклей зрителей пригласят к участию в развлекательной программе: творческих мастерских и караоке.

Стоимость билета (включая участие в развлекательной программе) – 300 рублей.

Спектакль продемонстрируют в 12.00 и в 17.00. Адрес центра «Радость»: Михалковская улица, дом 22 (постановку будут демонстрировать в детском театре «На Михалковской»). Контактный телефон: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 12.04.2018
Ифициальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник