Детский спектакль о пиратах покажут в Коптеве!

Перед представлением зрителей ждет интерактивная программа. Премьера спектакля «Сокровища пиратов» пройдет в детском театре центра «Радость» 11 марта. Подробности сообщили в администрации культурного учреждения.

— В океане огромное количество островов — маленьких и больших, обитаемых и необитаемых. Есть среди этих них и такие, на которых спрятаны настоящие сокровища — а когда есть сокровища, есть и те, кто за ними охотится, — рассказала Елена Каракашева, руководитель продюсерского центра «Радость». — Но поиск сокровищ штука опасная, ведь на таких островах, как правило, живут пираты…

Как уточнила Каракашева, за час до представления дети смогут принять участие в развлекательной интерактивной программе: творческих мастер-классах и караоке.

Увидеть спектакль можно в 12.00 и в 17.00.
Адрес детского театра центра «Радость» (театр «На Михалковской»): Михалковская улица, дом 22. Цена билета — 300 рублей. Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 02.03.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник