Детский спектакль «Лиса и Лапоток» дадут на Михалковской. Представление можно увидеть 21 марта.

Показ спектакля «Лиса и Лапоток» пройдет в интерактивном театре центра «Радость» в Коптеве 21 марта. Детская сказка повествует об увлекательных приключениях лесных обитателей.

— «Лиса шла, шла, шла, Лапоток нашла», — так начинается любимая всеми ребятами русская народная сказка, — уточнила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — В интерактивном театре «На Михалковской» знакомые произведения обретают новую жизнь. Так случилось и с этой сказкой: с помощью юных зрителей удается перехитрить коварную Лису Патрикеевну, найти новых друзей и понять, что на свете нет ничего важнее крепкой дружбы.

За час до начала зрителей ждет интерактивная программа с мастер-классами и караоке.

Начало спектакля в 17.30. Стоимость билета — 300 рублей. Адрес центра «Радость», в котором расположен театр: Михалковская улица, дом 22. Телефон 8 (495) 708-93-42. (жм)

Мария Жукова 21.03.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник