Детский спектакль «Алиса в Стране чудес» покажут в Коптеве

В детском интерактивном театре «На Михалковской» 21 января покажут спектакль «Алиса в Стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэролла. Об этом сообщили в Центре «Радость», на территории которого работает театр.

— Артисты театра «На Михалковской» покажут собственную версию одной из самых популярных историй в мире — об Алисе, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населенный необыкновенными существами, — рассказала руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Постановку можно увидеть в 12.00, а тех, кто не успеет на дневной спектакль, мы ждем в 17 часов.
За час до начала представлений зрителей ждет интерактивная программа с детским караоке. Для любителей живописи также будет работать уголок юного художника.
Гостей ждут по адресу: Михалковская улица, дом 22. Стоимость билета на спектакль — 300 рублей. Телефон для справок: 8 (495) 708 93 42.

Мария Жукова 19.01.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник