Центр «Радость» из Коптева стал лауреатом городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»!

В апреле-мае в Центре проводилась выставка творческих работ учащихся.

Успешным завершением учебного года для Музея музыкальной культуры и истории Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» района Коптево стало получение диплома лауреата IV этапа городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в номинации «Тематические выставки».

— В апреле-мае в Центре проводилась выставка творческих работ учащихся «Никто не забыт, ничто не забыто…», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, — рассказали в центре.

Жюри оценило выставку и удостоило участников из Коптева памятного диплома. В качестве подарка участники фестиваля получили книгу Александра Векслера «Манеж и манежная площадь Москвы».

Евгения Смирнова 18.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник