Центр «Радость» из Коптева объявил о наборе в духовой оркестр. Дети научатся играть на тромбоне, флейте и саксофоне.

Духовой оркестр «Виртуозы» центра «Радость» из Коптева объявил о наборе детей на новый учебный год. В ряды музыкантов могут попасть дети от шести до девяти лет. Все инструменты предоставляются для занятий бесплатно.

— Общая занятость учащихся составит до 10 учебных часов, включая занятия на музыкальном инструменте — 1 час в неделю, ансамбль — 1 час в неделю, оркестровые занятия — до 6 часов в неделю, сольфеджио — 1 час в неделю, а также слушание музыки — 1 час в неделю, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Обучение будет проходить по адресу: Дмитровское шоссе, 52 А.

Среди инструментов, на которых научатся играть участники оркестра, — блокфлейта, флейта, кларнет, саксофон, труба, валторна, тромбон, туба, ударные.

Дополнительную информацию и стоимость занятий можно уточнить в центре «Радость» (Михалковская, 22) или по телефону руководителя отделения Ростислава Костомарова: 8 (965) 168-26-54, а также педагога-организатора Натальи Голевой: 8 (964) 501-61-70. Электронная почта: virtuozy@radost-moscow.ru.

Мария Жукова 01.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник