Газета «Вместе мы сто тысяч я»

В апреле 2011 года вышел в свет первый номер детско-юношеской газеты "Вместе МЫ сто тысяч Я". Ее учредителем выступило Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы. Школьные издания в электронном формате сегодня не редкость, но межшкольная газета, открытая общим проблемам учащихся разных образовательных учреждений, высветила новые перспективы молодежного общения и оказалась весьма востребованным ресурсом информационного пространства Северного округа. Газета задумывалась так, чтобы любое образовательное учреждение округа имело возможность распечатать размещенный в интернете номер и вывесить его на школьном стенде.
Редколлегия газеты предлагает учащимся образовательных учреждений присылать заметки о событиях, происходящих в школе, округе и городе; впечатления и размышления от увиденных кинофильмов, спектаклей, концертов; рассказы о личных достижениях, об увлечениях спортом, музыкой, танцами, рисованием…

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИСЫЛАЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ

Предлагаем Вашему вниманию
новый номер (№ 29)
Детско-юношеской газеты
Северного окружного управления образования
Департамента образования г. Москвы
"ВМЕСТЕ МЫ - СТО ТЫСЯЧ Я!"

АРХИВ
ДЕТСКО-ЮНОШСКОЙ ГАЗЕТЫ СЕВЕРНОГО ОКРУГА