Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Жданова Татьяна Арамовна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (499) 154-24-79

Адрес электронной почты: ZhdanovaTA@edu.mos.ru

  
Жданова Татьяна Арамовна
Директор, педагог дополнительного образования
  
Кулаков Виктор Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дунаева Екатерина Александровна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся, руководитель Издательского отдела Центра, руководитель хора «Радуга», педагог дополнительного образования, главный хормейстер Большого сводного хора московских школьников.
Бондарев Антон Александрович
Заместитель директора по научно-методической работе, педагог дополнительного образования
  
Афанасова Татьяна Вадимовна
Заведующая учебной частью
Емельянова Александра Вячеславовна
Руководитель структурного подразделения
Ноткина Татьяна Алексеевна
Руководитель структурного подразделения
Бурова Елена Николаевна
Специалист по кадрам
Судакова Людмила Викторовна
Специалист отдела платных услуг
Шкурко Татьяна Борисовна
Методист- инструктор
  
Калинин Вячеслав Владимирович
Руководитель контрактной службы
Перепухова Елена Сергеевна
Специалист контрактной службы
  
Мартынова Ольга Владимировна
Руководитель Отдела культурно-массовой работы
Павелко Анастасия Васильевна
Куратор Московской городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы»
Филатова Ксения Владимировна
Педагог-организатор
Каракашева Елена Александровна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Сухова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Талукдер Карина Анваровна
Воспитатель, педагог-организатор
Кабанцов Александр Валентинович
Старший педагог-организатор, системный администратор
Дополнительное образование
«Академия Детства»
ШРР «Малышок»
Хор «Журавушка»
Хор «Светлячок»
Хор «Соловушко»
Хор «Улыбка»
Хор «Радуга»
Старший и Камерный хоры
Фольклорное отделение
Народно-оркестровое отделение
Хореографическое отделение
Класс композиции
Отделение эстетического воспитания
Студия семейного творчества «Дружный Дом»