Заявления о приеме в Центр

ЗАПИСЬ В КОЛЛЕКТИВЫ ГБОУ ЦТРиМЭО «РАДОСТЬ»

Ответственный за электронную запись учащихся ГБОУ ЦТРиМЭО «Радость» – Александра Вячеславовна ЕМЕЛЬЯНОВА, 8 (499) 154-5003

График приема населения по вопросам электронной записи:

12.00-19.00

Суббота-воскресенье

выходные

ПРАВИЛА ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ В ГБОУ ЦТРиМЭО «РАДОСТЬ»

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. В Интернете зайти на Портал государственных услуг города Москвы по адресу: http://pgu.mos.ru
2. На этом портале создать Личный кабинет (если он еще не создан).
3. Для создания Личного кабинета необходимо иметь страховое свидетельство Пенсионного фонда (СНИЛС) и адрес своей электронной почты. Если электронного адреса нет, его нужно создать на любом почтовом сервере.
4. Войти в Личный кабинет.
5. Далее действовать по Инструкции.
6. После введения всех данных на Вашу электронную почту придет письмо с информацией о том, что в течение 30 дней со дня электронной записи Вам необходимо прийти в ЦТРиМЭО «Радость» и принести подлинники указанных документов. Иначе Ваше электронное заявление будет автоматически аннулировано.
7. В течение 15 дней со дня подачи документов мы уведомим Вас о зачислении на одно из отделений центра.