27 июня 2018 года состоится очередное заседание Управляющего совета ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».

Начало заседания в 10.30 по адресу: ул. Михалковская, д. 22, каб. 205.

Повестка дня заседания:

1. Обсуждение и согласование проекта Публичного доклада Центра.
  2. О работе Центра в 2017-2018 уч. году:

- материально-техническое обеспечение, перспективы (докл. заместитель директора по ресурсам Кулаков В.Н.);

- итоги учебной работы и участия в конкурсных мероприятиях (докл. Шкурко Т.Б.);

- методическая работа в Центре (докл. зам. директора по методической работе Бондарев А.А.)

- кадровые вопросы и оплата труда педагогов в 2017-2018 уч. году (специалист по кадрам Бурова Е.Н.).

- итоги работы отделения эстетического воспитания, сетевое взаимодействие (докл. руководитель отдела эстетического воспитания Николаева Е.В.)

1. О подготовке к новому 2018-2019 учебному году (заместитель директора по ресурсам Кулаков В.Н.).
  2. Согласование проекта договора на оказание образовательных услуг на отделениях (докл. Варламов Р.В.).
  3. Согласование премирования педагогов и сотрудников Центра в июне 2018 года (специалист по кадрам Бурова Е.Н.).
  4. Анализ работы УС за 2017-2018 учебный год (секретарь УС Емельянова А.В.)
  5. Отчеты о работе комиссий управляющего совета (докл. председатели комиссий);
  6. Отчет председателя управляющего совета Короткова Е.В.
  7. О подготовке к выборам новых членов в составе УС в связи с истечением срока полномочий представителей родительской общественности в УС (секретарь УС Емельянова А.В.).
  8. Рабочие вопросы.