8 февраля в Центре «Радость» состоялись экскурсии, обзорная и в Музей ВОВ «А музы не молчат», для учащихся СОШ № 90 ОП1. 08.02.18

В Музее ВОВ, Руководитель отделения музейной педагоги - Колина Ольга Борисовна, провела для ребят экскурсию, на которой они много узнали о тяжелых военных годах, смогли своими руками потрогать экспонаты военного времени, примерить на себя шлем танкиста, солдатскую пилотку и даже подержать в руках муляж ордена «Победы». Ребята с большим удовольствием просмотрели музейные экспонаты. Учащиеся посетили Белый зал Центра, посмотрели экспозиции в холле.

Затем учащиеся посетили Студию семейного творчества «Дружный дом», где педагог Антонова Татьяна Васильевна подготовила и провела интересный мастер-класс "Веселая гусеница". Все ребята дружно делали симпатичных гусениц из теплых шерстяных ниток. Подарок, сделанный своими руками, они с радостью забрали домой на память.