1 февраля в Студии семейного творчества "Дружный дом" состоялся мастер-класс по декупажу тарелочки "Милая собачка" для учащихся школы №90. 01.02.18

Ребята вспомнили особенности собак, их роль в жизни человека, об их преданности хозяину, затем они познакомились с техникой декупажа - это техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка (обычно вырезанного) к предмету. Учащиеся с большим интересом занимались переносом изображения собачки с салфетки на бумажную тарелочку, а потом украшали ее орнаментом, рисунками. Все работы получились яркими и интересными, ребята остались очень довольны результатом своих трудов!