Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Списки по оркестрам

Оркестр старший

  1. Андреева Ангелина
  2. Безрукова Анна
  3. Богатырёв Григорий
  4. Ботвинов Артём
  5. Васильев Андрей
  6. Винновский Станислав
  7. Галактионов Дмитрий
  8. Гаранжина Полина
  9. Головина Виктория
  10. Горбунов Иван
  11. Горелик Сергей
  12. Гостев Фёдор
  13. Гришина Дарья
  14. Давтян Тигран
  15. Ерохин Алексей
  16. Карнозова Елизавета
  17. Карцева Анна
  18. Килин Степан
  19. Клепиков Георгий
  20. Кофман Марк
  21. Курносов Михаил
  22. Латошников Андрей
  23. Лобанов Станислав
  24. Лысикова Александра
  25. Майгуров Всеволод
  26. Малосиева Таисия
  27. Мамедов Константин
  28. Меркулов Андрей
  29. Муханов Никита
  30. Невзоров Александр
  31. Оганов Алексей
  32. Попов Кирилл
  33. Пырина Ирина
  34. Пятков Семён
  35. Резникова Яна
  36. Роговой Вадим
  37. Сагова Мария
  38. Симбирцев Николай
  39. Скрипник Арина
  40. Смирнов Тимофей
  41. Статиев Алексей
  42. Степанов Сергей
  43. Сысоев Максим
  44. Терентьева Марина
  45. Тишкина Дарья
  46. Толмачёв Константин
  47. Улбутов Евгений
  48. Ущеко Илья
  49. Фомина Наталья
  50. Хазанов Алексей
  51. Чепцов Егор
  52. Шилов Константин
  53. Щиренко Егор
  54. Ярославцева Екатерина
  55. Ястребов Арсений



Кандидатский оркестр

  1. Алкасов Алексей
  2. Амитиров Святослав
  3. Богданов Артём
  4. Вихорев Алексей
  5. Деев Лев
  6. Завалишина Екатерина
  7. Захаров Илья
  8. Карпихин Глеб
  9. Козека Матвей
  10. Короткова Полина
  11. Короченский Данил
  12. Куликов Артём
  13. Левченко Никита
  14. Лобанов Семён
  15. Никитин Владимир
  16. Оганов Андрей
  17. Парфёнов Александр
  18. Попов Сергей
  19. Пятков Ефим
  20. Решетников Егор
  21. Романов Александр
  22. Саркисьянс Владимир
  23. Смирнов Кирилл
  24. Степанова Арина
  25. Тутунин Сергей
  26. Черкасов Алексей
  27. Чурилов Климент
  28. Янчук Никита



Подготовительный оркестр

  1. Абакумов Даниил
  2. Адамьянц Артём
  3. Балашов Артём
  4. Батищев Макар
  5. Богданов Прохор
  6. Буйлов Артём
  7. Буйлова Виктория
  8. Григоренко Даниил
  9. Дикова Светлана
  10. Левин Марк
  11. Лобанцова Агата
  12. Магамедов Алан
  13. Матяс Степан
  14. Паршин Кирилл
  15. Попов Павел
  16. Цюпаченко Тимофей
  17. Шусть Кирилл
  18. Яров Николай



Оркестр баянистов

  1. Асташевский Фёдор
  2. Бочаров Владимир
  3. Гайнеев Александр
  4. Галочкин Леонид
  5. Кирин Никита
  6. Литвинов Антон
  7. Мороков Семён
  8. Осадчий Илья



Духовой оркестр

  1. Андреев Филипп
  2. Белов Игорь
  3. Дозорцев Артём
  4. Долидзе Филипп
  5. Лепёхин Александр
  6. Лепёхин Анатолий
  7. Суворов Никита
  8. Шеремет Алиса
  9. Ященко Евгения