01.07.18
За 2 недели пребывания в Болгарии, коллектив принял участие в Международном фестивале конкурсе "Болгарская роза", на котором ему было присвоено почетное звание Лауреата конкурса. Ребята отдохнули на море, посетили аквапарк, исторический памятник Шипка, побывали на экскурсии в открытом море! Поздравляем учащихся и педагогов народно-оркестрового отделения с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
10.05.18
Старший хор и Оркестр русских народных инструментов Центра «Радость» с успехом выступили на фестивале «Звёзды Негева», который уже 18-й год подряд проходил в г. Эйлат (Израиль) с 3 по 5 мая.
22.04.18
В нем приняли участие все воспитанники оркестрового отделения, а это четыре полноценных концертных коллектива – Младший, Подготовительный, Кандидатский и Старший оркестры русских народных инструментов.
26.03.18
Старший и Камерный составы оркестра заняли 1 место на XII Межрегиональном фестивале имени Эдварда Грига, а Подготовительный и Кандидатский составы - 2 место на XXIV Открытом городском фестивале детского и юношеского творчества "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК".
17.02.18
Программа ежегодного праздника, традиционно представляющего достижения крупнейшей в Москве организации массового дополнительного музыкально-эстетического образования, объединила почти 30 номеров, дала возможность выступить на сцене знаменитого столичного зала более чем 800 учащимся Центра.
03.02.18
В честь героев Великой Отечественной войны прозвучали мелодии военных лет и произведения, хранящие память о войне, в исполнении хоровых коллективов «Улыбка», «Кантум», «Лад», оркестра русских народных инструментов «Радость» и солистов – педагогов Центра «Радость».