28.06.17
Ребята не только приняли участие в 3-х Международных фестивалях-конкурсах, но и отдохнули на море, посетили аквапарк, замок в Равадиново, побывали с экскурсиями в городах Несебр и Созопль !
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
23.04.17
В концерте приняли участие Младший, Подготовительный, Кандидатский и Старший оркестры центра. Заведующий отделением, художественный руководитель и дирижёр оркестров Дмитрий Базанов.
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.