17.12.18
В концерте приняли участие ученики программы группового обучения игре на домре, а также учащиеся от первого до шестого классов.
10.12.18
Состоялась очередная творческая встреча с Антоном Жуковым и Андреем Мерзликиным. Особенно приятно было познакомится с ансамблем "Воронежские девчата" и народной певицей Татьяной Петровой.
09.12.18
В Валдае в расписании оркестра были не только выступления, но и увлекательные экскурсии. Юные артисты дали концерт в городской администрации и побывали в Иверском монастыре и музее колоколов.
25.11.18
Участники конкурса продемонстрировали свое мастерство и порадовали жюри своими творческими номерами. В конкурсе приняли участие дети на различных духовых, ударных и народных духовых инструментах, в конкурсной программе прозвучали обработки русских народных песен, произведения зарубежных и современных композиторов.
30.10.18
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» в своем новом репортаже поделились впечатлениями от встречи с заслуженным артистом РФ Андреем Мерзликиным и лауреатом международных конкурсов, дирижером-постановщиком Антоном Жуковым в Театральном зале Центра «Радость» по следам музыкального спектакля «Василий Шукшин. Человек земли», в котором принимали участие оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».

17.10.18
В понедельник, 15 октября, в Центре «Радость» состоялась встреча с заслуженным артистом России Андреем Мерзликиным и его другом, московским дирижёром, Антоном Жуковым. Они приехали поделиться впечатлениями от постановки «Василий Шукшин. Человек Земли», в которой были задействованы учащиеся нашего Центра – оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».