21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
23.04.17
В концерте приняли участие Младший, Подготовительный, Кандидатский и Старший оркестры центра. Заведующий отделением, художественный руководитель и дирижёр оркестров Дмитрий Базанов.
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
29.01.17
Концерт-путеводитель по оркестру (балалайка) на тему сказки «Маша и медведь», адресованный юным любителям музыки, проходил в концертном зале «Оркестрион» Московской филармонии Оркестром дирижировал художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость», заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки Базанов Д.О.