18 ноября 2017 года Старший хор, хор "Улыбка" и хор "Cantum" Центра "Радость" приняли участие в гала- концерте, посвященном 140-летию со дня рождения П.Г. Чеснокова, в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. 18.11.17

Концерт стал одним из важнейших событий проекта «Духовно-нравственное воспитание» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» в сезоне 2016/2017.

В концерте прозвучали духовные произведения композиторов разных эпох – и классиков, и современных авторов: Анатолия Киселева, Александра Жарова, Владислава Агафонникова, Юрия Тугаринова, Александра Кастальского, Виктора Калинникова, Сергея Рахманинова, Дмитрия Бортнянского, Петра Чайковского и, конечно же, Павла Чеснокова.

Павел Чесноков оставил потомкам богатейшее наследие из сочинений духовной музыки, в которых соединились многовековые традиции церковного пения на Руси и достижения русской композиторской школы XIX века. После концерта каждый слушатель унес в душе частицу света, который неизменно дарит слушателям духовная музыка.