17 мая в Концертном зале Российской Академии музыки имени Гнесиных состоялся концерт "Радуга" приглашает друзей"- праздник хорового творчества - с участием хоров "Радуга", "Соловушко" и Старшего хора Центра "Радость". 17.05.18

Хор "Радуга" представил яркую многообразную программу со сменой костюмов и танцами. Коллектив представил сюиту "Кружевные сказки", музыкально-литературную композицию "Значимые события российской истории", детские песни Анатолия Киселева.

Программа прозвучала в сопровождении солистов - лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, педагогов и воспитанников Центра "Радость". Достойно выступили учащихся хора "Соловушко", которые в новом учебном году вольются в хор "Радуга", и, конечно, Старший хор "Радость", неоднократно подтвердивший свой профессионализм участием в самых престижных конкурсах мира. По окончании выступления ребята получили медали от коллег из хора "Радуга".