18.11.17
Концерт стал одним из важнейших событий проекта «Духовно-нравственное воспитание» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» в сезоне 2016/2017.
01.11.17
Ребята были вовлечены в расследование кражи скрипки Холмса. Чтобы отыскать любимый инструмент великого сыщика, им пришлось проявить свою эрудицию и смекалку.
23.09.17
Конкурсная программа коллектива включала произведения П. Чайковского, В. Агафонникова и В. Голикова и позволила продемонстрировать не только обширный репертуар хора, но и его профессиональные качества.
20.09.17
Праздничный вечер на сцене Концертного зала имени П.И. Чайковского открыл программу IV Музыкального фестиваля Капеллы России имени А.А. Юрлова «Любовь святая», посвященного памятной дате. Прозвучали сочинения русской духовной и академической хоровой музыки из репертуара Александра Юрлова, в том числе хоровые шедевры Георгия Свиридова.
01.08.17
31 июля участники Старшего хора Центра «Радость» под руководством Екатерины Дунаевой приехали в Москву после гастрольной поездки по Европе, во время которой они приняли участие в «IV Международном юношеском музыкальном фестивале» в Братиславе (Словакия), а также выступили в Венской филармонии (Австрия) в рамках ежегодного концерта хоров и оркестров.