06.03.17
Партия сопрано мерилась силами в смекалке и сообразительности с партией альтов. Ребята проявили эрудицию, угадывая эпизоды из шедевров отечественного и зарубежного кинематографа в конкурсе «Нет слов, одни эмодзи!».
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
23.12.16
В этот вечер наши хористы вместе с своими педагогами посмотрели спектакль "Все наоборот, кот и Новый год", после чего отправились на чаепитие со сладкими угощениями, которые приготовили для них родители Старшего хора.
18.11.16
Концерт «Достойно есть», посвященный 265-летию со дня рождения Д.С. Бортнянского, стал одним из украшений проекта «Духовно-нравственное воспитание молодежи» городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы».
12.11.16
07.11.16
За это время ребята посетили несколько городов Латвии, а так же побывали в Санкт-Петербурге.