11.11.18
Перешагнув порог музея, дети попали в сказку, где познакомились с героями Шарля Перро. Экскурсанты узнали главные факты из жизни французского писателя, увидели шапочку и необычную обувь Красной шапочки, услышали некоторые французские слова, и обнаружили, что во всем известной сказке Золушка потеряла не хрустальную туфельку, а шерстяной башмачок.
12.10.18
24.05.18
Песенный марафон в этот день по уже сложившейся традиции объединит все регионы России, а также некоторые другие славянские страны. Старший хор ЦТР и МЭО «Радость» по традиции принял участие в этом празднестве. Праздник песни.
18.05.18
Почетная награда была вручена президентом форума народным артистом России Николем Петровичем Бурляевым на гала-концерте фестиваля «Хрустальная часовня» в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели.
17.05.18
Хор "Радуга" представил яркую многообразную программу со сменой костюмов и танцами. Коллектив представил сюиту "Кружевные сказки", музыкально-литературную композицию "Значимые события российской истории", детские песни Анатолия Киселева.
10.05.18
Старший хор и Оркестр русских народных инструментов Центра «Радость» с успехом выступили на фестивале «Звёзды Негева», который уже 18-й год подряд проходил в г. Эйлат (Израиль) с 3 по 5 мая.