01.04.17
В конкурсе 2017 года приняли участие 36 коллективов из разных городов России, а так же из Польши и Эстонии. Концертный хор «Радость» выступил на сцене Государственной академической капеллы им. М.И. Глинки, представив сложную конкурсную программу. По решению жюри хор стал обладателем Золотого диплома I степени, набрав наибольшее количество баллов.
28.03.17
Ребята со своими педагогами побывали с экскурсией в основном музейном комплексе, который располагается в замечательном архитектурном памятнике начала XIX века – городской дворянской усадьбе Хрущёвых-Селезнёвых на улице Пречистенка дом 12/2.
25.03.17

В конкурсе приняли участие коллективы из Москвы, Московской области, из разных городов России, таких как Йошкар-Ола, Уфа, Магнитогорск, а также коллектив из города Ческе-Будеёвице, Чехия. Поздравляем учащихся и педагогов Концертного хора «Радость» с завоеванием звания Лауреата I степени во II Международном конкурсе хорового творчества «Мистерия звука»!

06.03.17
Партия сопрано мерилась силами в смекалке и сообразительности с партией альтов. Ребята проявили эрудицию, угадывая эпизоды из шедевров отечественного и зарубежного кинематографа в конкурсе «Нет слов, одни эмодзи!».
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
23.12.16
В этот вечер наши хористы вместе с своими педагогами посмотрели спектакль "Все наоборот, кот и Новый год", после чего отправились на чаепитие со сладкими угощениями, которые приготовили для них родители Старшего хора.