04.12.17
Коллектив с большим успехом выступил на конкурсе, и, стал обладателем Гран-при в номинации Академическое пение.
26.11.17
Концерт с успехом прошёл в Большом зале Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского. Старшему хору под руководством Татьяны Арамовны Ждановой вручили диплом лауреата фестиваля. Концерт прошёл в дружеской атмосфере, все хоровые коллективы присутствовали в зале и тепло приветствовали аплодисментами всех выступающих.
18.11.17
Концерт стал одним из важнейших событий проекта «Духовно-нравственное воспитание» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» в сезоне 2016/2017.
01.11.17
Ребята были вовлечены в расследование кражи скрипки Холмса. Чтобы отыскать любимый инструмент великого сыщика, им пришлось проявить свою эрудицию и смекалку.