29.05.17
От Киевского причала ребята отправились в двухчасовое плавание по Москва-реке, которое вместило в себя: любование красотами центра нашей столицы, вкусное угощение и участие в веселых и увлекательных конкурсах. В конце путешествия Концертный хор расцветил акваторию Москва-реки яркими красками из сотен мыльных пузырей.
25.05.17
директору ГБОУ ДО «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», заслуженной артистке России Т.А. Ждановой.
24.05.17
В 13:00 (по московскому времени) концерты одновременно стартовали во всех регионах России от Владивостока до Калининграда. Центром торжества стала Красная площадь; прямые включения из Белгорода, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода дополнили программу выступления в Москве.
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
15.05.17
Коллектив был приглашен Геннадием Дмитряком для участия в исполнении заключительной части «Аллилуйя» из оратории «Русские страсти» для хора и органа современного российского композитора Алексея Ларина. Старший хор расположился на портике Концертного зала имени П.И. Чайковского – чистые детские голоса рефреном вторили мощному звучанию Капеллы.
14.05.17
В этом году мастерство коллектива высоко оценили члены международного жюри и хор получил ГРАН-ПРИ сразу в двух номинациях: "Академическое хоровое пение" и "Лучшее исполнение православной духовной музыки".