31 марта воспитанники IV отделения ШРР «Малышок» Центра «Радость» приняли участие в концерте «Весенняя капель». 31.03.18

Дошкольники порадовали родителей хоровыми произведениями, танцевальными композициями, читали стихи, загадки и заклички.

Выпускница ШРР «Малышок» и Центра «Радость», а ныне студентка педагогического университета и педагог «Малышка» вместе с оркестром шумовых инструментов спела «По сенечкам Дуняша гуляла».
Гостями праздника стали выпускники ШРР «Малышок», учащиеся отделения духовых инструментов. Вместе с педагогом Егоровой Оксаной Геннадьевной и концертмейстером Головиным Вадимом Владимировичем дети подготовили концертные номера. Юлия Родичева (блокфлейта) исполнила песню В. Шаинского "В траве сидел кузнечик", а в исполнении Аглаи Богомазовой (флейта) прозвучало произведение Н. Ракова "Скерцино".
Зрители выразили благодарность всем артистам за подаренное радостное весеннее настроение!