23 мая выпускники II и III отделения ШРР «Малышок» приняли участие в итоговом концерте, где успешно продемонстрировали все свои достижения. 23.05.18

Почетными гостями праздника стали представили Совета ветеранов: Луиза Дмитриевна Волкова – почетный ветеран города Москвы, почетный житель района Сокол, председатель ветеранского движения по связям с молодежью, а также Буйских Зинаида Павловна - ветеран труда. Они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом.

Т.А. Шурупова подготовила выставку «Обучение с увлечением», где родители смогли увидеть работы своих детей.

Под руководством Е.В. Жаровой, С.М. Юрченко и М.А. Хусточки хор выпускников и, недавно созданный в Центре «Радость», ансамбль мальчиков подготовили насыщенную, разнообразную и сложную концертную программу. Дети исполнили произведения Ю. Евграфова, Г. Струве, В. Мурадели, З. Левиной, М. Парцхаладзе, Д. Львова - Компанейца и других композиторов.

Подарками для зрителей стали яркие, зажигательные танцевальные номера, мини спектакль кукольного театра, выступление ансамбля флейтистов и удивительно красивый номер оркестра шумовых инструментов в сопровождении Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление родителей выпускников, которые в песенной форме выразили благодарность всем педагогам ШРР «Малышок».