20 мая в Школе раннего развития «Малышок» состоялся концерт «Дружат дети» для учащихся субботних групп. 20.05.17

На праздник к детям пришли сказочные герои. Старик Хоттабыч мечтал выступить вместе воспитанниками ШРР, а старушка Лень надеялась застать какого-нибудь лентяя, и увезти его к себе на остров Ленивии.

Но дети доказали, что не хотят лениться, и готовы протянуть руку помощи своим друзьям. Малыши прошли через все испытания коварной старушки и убедили ее, что петь, играть в оркестре, танцевать, разучивать стихи и узнавать что-то новое гораздо интереснее, чем все время спать.

Благодаря стараниям дошколят Лень решила стать Радивицей, а свою страну превратить из Ленивии в Трудолюбивию, и в сентябре начать заниматься в ШРР «Малышок»!

Педагоги ШРР «Малышок» ждут учеников, чтобы вместе пройти дорогами сказок и интересных открытий!

До новых встреч!!!