17 ноября в ШРР «Малышок» прошли концерты-занятия «Осенняя Москва». 17.11.17

Воспитанники рассказали гостям праздника историю создания Московского Кремля, поведали о значимых событиях в становлении и развитии столицы.

Вместе с родителями дети вспомнили особенности осени в Москве. Прочитали стихи и спели песни об этом красочном времени года.

Ярким украшением праздника стали танцевальные и оркестровые номера. Большим сюрпризом было выступление выпускницы ШРР «Малышок», Деминой Марины, которая представила зрителям свое сочинение «Осенний дождик», педагог по классу композиции А.М. Жаров.

Все присутствующие в зале отметили, как много узнали дети за короткий период обучения.