16 декабря хор ШРР «Малышок» (руководитель Е.В. Жарова), ансамбль мальчиков (педагог И.А. Котельникова), Чиркова Арина (педагог Л.К. Голубева) в рамках «Хоровой ассамблеи – 2017» приняли участие в творческой встрече с композитором Ю.А. Евграфовым 16.12.17

Маленькие артисты исполнили цикл произведений современного композитора «Маленькие песни для совсем больших детей».

Участники встречи отметили высокий уровень артистизма и исполнительства дошкольников, профессионализм педагогов, работающих с детьми. Гости были рады уникальной возможности встретиться с композитором, услышать «живое» исполнение его произведений.