12 мая в IV отделении ШРР «Малышок» Центра «Радость» состоялись концерты, посвященные Дню Победы. 12.05.18

На праздник к детям пришли ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла. Участник военных сражений Ртищев Анатолий Георгиевич и председатель Совета ветеранов Хабибуллина Елена Борисовна рассказали малышам о военном времени, дали свой наказ быть надежной опорой Родине.

В концерте принял участие ансамбль баянистов, педагог Устинов Николай Павлович; Дмитрий Степыкин (флейта), педагог Егорова Оксана Геннадьевна, концертмейстер Головин Вадим Владимирович; дуэт педагогов: Борзенкова Ольга Витальевна (скрипка), Егорова Оксана Геннадьевна (флейта), концертмейстер Саватеева Екатерина Юрьевна; хор программы «Активное долголетие», руководитель Варламова Виктория Валерьевна.

Малыши порадовали ветеранов и гостей исполнением песен, стихов и танцев. Дошкольники с гордостью рассказали о своих прадедушках и прабабушках – героях Вов.

В заключении праздника все участники концерта и зрители исполнили «Гимн Москвы», дети подарили ветеранам цветы.

Педагоги ШРР «Малышок» желают всем мира и счастья!