10 декабря учащиеся ШРР «Малышок» Центра «Радость» побывали на интерактивной театрализованной программе во Дворце царя Алексея Михайловича. 13.12.17

Дети познакомились с историей династии Романовых, полюбовались царскими палатами, узнали особенности жизни царской семьи, увидели царские одежды разных веков.

Большую радость экскурсантам доставила возможность погрузиться в атмосферу дворца, примерить наряд Алексея Михайловича, Федора Алексеевича, Петра I, бояр и других подданных царя.

Во второй части занятия малыши активно участвовали в инсценировке сказки, ответили на трудные вопросы, связанные с историей Дворца.

В конце встречи гости отведали традиционное русское угощенье – блины с вареньем и ароматным чаем!