Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ГРУППАМ

на 2017-2018 учебный год

II отделение

Группа

понедельник

среда

пятница

1

10.00-12.15

ИЗО, кукольный театр, хор, развитие речи

10.00-12.15

ритмика, сольфеджио, слушание музыки, математика

10.00-11.40

музыкальная грамота, общее интеллект-но-творческое развитие, хор

2

10.00-12.15

развитие речи, ИЗО, кукольный театр, хор

10.00-12.15

математика. слушание музыки, ритмика, сольфеджио

10.35-12.15

музыкальная грамота, общее интеллект-но-творческое развитие, хор

3

10.35-12.50

развитие речи, ИЗО, кукольный театр, хор

10.00-12.15

сольфеджио, ритмика математика, слушание музыки

11.10-12.50

хор, общее интеллект-но-творческое развитие , музыкальная грамота

4

11.10-13.25

развитие речи, хор, кукольный театр, ИЗО

11.10-13.25

сольфеджио, ритмика, слушание музыки, математика

11.10-12.50

музыкальная грамота, хор, общее интеллект-но-творческое развитие

5

11.45-14.00

ИЗО, хор, кукольный театр, развитие речи

12.20-14.35

сольфеджио, ритмика, математика, слушание музыки

12.20-14.00

хор, музыкальная грамота, общее интеллект-но-творческое развитие

6

12.20-14.35

хор, развитие речи, ИЗО, кукольный театр,

12.20-14.35

математика, слушание музыки, ритмика, сольфеджио

12.20-14.00

хор, общее интеллект-но-творческое развитие , музыкальная грамота

8

15.00-17.15

развитие речи, ИЗО, кукольный театр, хор

15.00-17.15

математика, слушание музыки, ритмика, сольфеджио

15.00-16.40

Музыкальная грамота, общее интеллект-но-творческое развитие, хор

9

16.10-18.25

ИЗО, развитие речи, хор, кукольный театр

16.10-18.25

математика, слушание музыки, сольфеджио, ритмика

16.10-17.50

общее интеллект-но-творческое развитие, музыкальная грамота, хор

10

16.45-19.00

ИЗО, хор, развитие речи,

кукольный театр

16.10-18.25

слушание музыки, ритмика, математика, сольфеджио

16.10-17.50

музыкальная грамота, общее интеллект-но-творческое развитие, хор

11

17.20-19.35

хор, ИЗО, развитие речи, кукольный театр

17.20-19.35

слушание музыки, математика, ритмика, сольфеджио

17.20-19.00

Хор, общее интеллект-но-творческое развитие, музыкальная грамота

12

17.20-19.35

кукольный театр, хор, ИЗО, развитие речи

17.20-19.35

ритмика, слушание музыки, сольфеджио, математика

17.20-19.00

музыкальная грамота, хор, общее интеллект-но-творческое развитие

III отделение

Группа

понедельник

пятница

М 7

17.55-19.35

хор, слушание музыки, сольфеджио

17.55-19.35

хор, оркестр, музыкальная грамота

М 13

12.55-14.35

хор, сольфеджио, слушание музыки

12.55—14.35

хор, музыкальная грамота, оркестр

М 14

15.35 -17.15

сольфеджио, оркестр, хор

15.35 -17.15

музыкальная грамота, хор, слушание музыки,

М 15

17.55-19.35

хор, слушание музыки, сольфеджио

17.55-19.35

хор, музыкальная грамота, оркестр

М 16

10.00-11.40

сольфеджио, оркестр, хор

10.00-11.40

музыкальная грамота, слушание музыки, хор

М 17

12.55-14.35

хор, оркестр, сольфеджио

17.55-19.35

хор, оркестр, музыкальная грамота

I отделение (4-х летние дети)

Группа

вторник

четверг

Р 1

10.35-12.15

слушание музыки, ритмика, кукольный театр

10.35-12.15

музыкальное развитие, ИЗО, развитие речи

Р 2

11.10 -12.50

слушание музыки, ритмика, кукольный театр

11.10 -12.50

музыкальное развитие, ИЗО, развитие речи

Р 3

11.45 -13.25

слушание музыки, ритмика, кукольный театр

11.45-13.25

музыкальное развитие, ИЗО, развитие речи,

Р 4

16.05-17.45

Ритмика, слушание музыки, кукольный театр ,

16.05-17.45

ИЗО, развитие речи, музыкальное развитие

Р 5

15.30-17.10

ритмика, слушание музыки, кукольный театр

15.30-17.10

ИЗО, развитие речи, музыкальное развитие

Р 6

17.15-18.55

слушание музыки, ритмика, кукольный театр

17.15-18.55

Развитие речи, ИЗО, музыкальное развитие

Р 7

17.15-18.55

ритмика, кукольный театр, слушание музыки

17.15-18.55

ИЗО, музыкальное развитие, развитие речи,

Р 8

15.30-17.10

слушание музыки, кукольный театр, ритмика

15.30-17.10

Развитие речи, музыкальное развитие, ИЗО,

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа

IV А отделение

Группа

V А отделение

С 1

10.00-12.15

слушание музыки, общее музыкальное развитие, общее интеллектуально-творческое развитие, ритмика

В 1

10.00-12.15

общее музыкальное развитие, слушание музыки, кукольный театр, ритмика

С 2

10.00-12.15

ритмика, общее интеллектуально-творческое развитие, общее музыкальное развитие, слушание музыки

В 2

10.35-12.50

кукольный театр, ритмика, общее музыкальное развитие, слушание музыки

IV Б отделение

V Б отделение

С 3

11.45 -14.35

хор, слушание музыки, общее интеллектуально-творческое развитие, ритмика, сольфеджио,

В 3

10.35-13.25

хор, сольфеджио, слушание музыки, кукольный театр, ритмика

С 4

10.00-12.50

хор, слушание музыки, ритмика, общее интеллектуально-творческое развитие, сольфеджио

В 4

10.00-12.50

слушание музыки, хор, сольфеджио, кукольный театр, ритмика

С 6

12.20-15.10

ритмика, сольфеджио, музееведение, хор, слушание музыки

В 5

12.20-15.10

хор, слушание музыки, ритмика, сольфеджио, кукольный театр

С 7

12.20-15.10

ритмика, сольфеджио, музееведение, хор, слушание музыки

В 6

12.20-15.10

хор, кукольный театр, сольфеджио, слушание музыки, ритмика