Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Комплект предметов 2017-2018 учебный год

I отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Балоян А.Ш.

2. Музыка и движение – Чистякова А.А., концертмейстер Клочкова Ю.Н.

3. Кукольный театр – Фомина О.А.

4. Видеть, слышать, чувствовать, творить (изо) – Корунова Н.А.

5. Мир общения: слово как предмет эстетики (развитие речи) – Шурупова Т.А.

6. Общее музыкальное развитие – Юрченко С.М., концертмейстер Розанова И.С.

II отделение

1. Хоровая игротека – Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

2. Хор: введение в предмет - Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

3. Видеть, слышать, чувствовать, творить (изо) – Корунова Н.А.

4. Кукольный театр – Фомина О.А.

5. Музыка и движение – Розанова И.С., Белова Н.

6. Мир общения: слово как предмет эстетики (развитие речи) – Шурупова Т.А.

7. Учись учиться (математика) – Шурупова Т.А.

8. Слушание музыки: введение в предмет – Чувилкина Е.В.

9. Музыкальная грамота – Балоян А.Ш.

10. Общее интеллектуально-творческое развитие / Музееведение для дошкольников – Белякова В.В.

III отделение

1. Хоровая игротека – Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

2. Хор: введение в предмет - Жарова Е.В., хормейстер Юрченко С.М., концертмейстер Хусточка М.А.

3. Занимательное сольфеджио – Жарова Е.В., Юрченко С.М.

4. Оркестр – Юрченко С.М., концертмейстер – Хусточка М.А.

5. Слушание музыки – Хусточка М.А.

6. Музыкальная грамота - Жарова Е.В., Юрченко С.М.

IV отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Стрельникова А.С.

2. Общее музыкальное развитие (хор)/ Хор: введение в предмет – Лиринг С.Е., Скворцов К.Б. (концертмейстер)

3. Общее интеллектуально-творческое развитие / Музееведение для дошкольников – Белякова В.В.

4. Музыка и движение – Сырова Н.

5. Занимательное сольфеджио – Стрельникова А.С., Лиринг С.Е.

V отделение

1. Музыкальный ларец (слушание музыки) – знакомство с лучшими. образцами народной и классической музыки – Стрельникова А.С.

2. Общее музыкальное развитие (хор)/ Хор: введение в предмет – Копытова Г.С., Скворцов К.Б. (концертмейстер)

3. Кукольный театр – Фомина О.А.

4. Музыка и движение – Сырова Н.

5. Занимательное сольфеджио – Стрельникова А.С., Копытова Г.С.

Английский язык – Федоркова С.Е.

Групповой баян – Устинов Н.П.

Групповая скрипка – Борзенкова О.В.

Групповая балалайка – Евстратова О.В.