21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
20.05.17
На праздник к детям пришли сказочные герои. Старик Хоттабыч мечтал выступить вместе воспитанниками ШРР, а старушка Лень надеялась застать какого-нибудь лентяя, и увезти его к себе на остров Ленивии.
17.05.17
Дети продемонстрировали свои невероятные достижения. Выпускники исполнили сложные хоровые и оркестровые произведения, показали мини-спектакль «Зайкина тетя», порадовали гостей выступлением ансамбля скрипачей, красивыми стихами и яркой танцевальной композицией.
13.05.17
Дети с увлечением слушали рассказ экскурсовода, всматривались в картины и активно задавали вопросы, пытаясь лучше понять замысел художника.
06.05.17
Участники встречи почтили память героев Великой отечественной войны. Дети познакомились с историческими событиями второй мировой войны, постарались с помощью литературного слова и музыкальных подарков выразить свою благодарность всем людям, вставшим на защиту Родины.
20.09.17
Приглашаем на занятия детей дошкольного возраста (4-7 лет)
19.07.17
Уважаемые родители!
В Школу раннего развития «Малышок» принимаются дошкольники, которым на 1-ое сентября 2017 исполнится 4 года, а также дети 5-ти и 6-ти лет.
01.06.17
Уважаемые родители! В Школу раннего развития «Малышок» принимаются дошкольники, которым до сентября 2017 исполнится 4 года, а также дети 5-ти и 6-ти лет.