13.05.18
Дети увидели интерьеры дома 19 века, узнали историю фамилии рода Пушкиных, особенности воспитания маленького Саши Пушкина. Экскурсанты познакомились с основными событиями жизни Василия Львовича, услышали рассказ о дружбе юного поэта со своим дядей – известным поэтом того времени. Детей восхитило, что племянник и дядя писали друг другу письма в стихах. Юные читатели выразили желание еще раз перечитать сказки А.С. Пушкина.
12.05.18
На праздник к детям пришли ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла. Участник военных сражений Ртищев Анатолий Георгиевич и председатель Совета ветеранов Хабибуллина Елена Борисовна рассказали малышам о военном времени, дали свой наказ быть надежной опорой Родине.
25.04.18
Такие встречи проходят в ШРР «Малышок» на протяжении не одного десятка лет, и давно стали традицией. Это результат большой поисковой работы на подразделении, в которой дети становятся причастными к истории своей страны и семьи.
19.04.18
Дети с большим интересом слушали рассказ экскурсовода, с любопытством рассматривали костюм Ю. Гагарина, скафандр А. Леонова, спускаемый аппарат, СПК (средство для перемещения космонавта в открытом космосе), космическую станцию и шлюзовой отсек орбитальной станции «Мир», а также другие удивительные экспонаты музея. Не отрывая глаз от экрана, малыши смотрели фильм «Как стать космонавтом».
31.03.18
Дошкольники порадовали родителей хоровыми произведениями, танцевальными композициями, читали стихи, загадки и заклички.
25.03.18
Дети расширили представления о Романовых, увидели места, где воспитывался Петр I, познакомились с особенностями Измайловского острова, «Райского сада», Виноградного и Серебряного пруда.
13.05.18
Внимание! Для заключения договора при себе необходимо иметь подтверждение об электронных заявлениях, номер группы и отделения (у пед.Балоян А.Ш., каб. 221, 2-ой этаж).
20.09.17
Приглашаем на занятия детей дошкольного возраста (4-7 лет)