08.09.18
Дети познакомились с традициями "Радости", увидели архивные фотографии, рассказывающие об истории Центра, концертах, гастрольных поездках, встречах с композиторами.
23.05.18
Зрители порадовались успехам воспитанников дошкольного отделения. Дети доказали, что за время, проведенное в «Малышке» научились петь в хоре, играть в оркестре, красиво танцевать, читать и считать, а главное научились ценить дружбу и еще больше полюбили Родину.
23.05.18
Почетными гостями праздника стали представили Совета ветеранов: Луиза Дмитриевна Волкова – почетный ветеран города Москвы, почетный житель района Сокол, председатель ветеранского движения по связям с молодежью, а также Буйских Зинаида Павловна - ветеран труда. Они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом.
20.05.18
Дети узнали об истории возникновения театра, о видах театров и их особенностях, профессиях людей, работающих в театре. Малыши, представив себя артистами, с удовольствием примерили костюмы героев сказок, пели и танцевали вместе с лисой Алисой и котом Базилио. Всем посетителям очень понравилось раскрывать тайны театра.
19.05.18
Дети показали яркие, интересные концертные номера, доказав, что не зря учились в школе раннего развития.
13.05.18
Дети увидели интерьеры дома 19 века, узнали историю фамилии рода Пушкиных, особенности воспитания маленького Саши Пушкина. Экскурсанты познакомились с основными событиями жизни Василия Львовича, услышали рассказ о дружбе юного поэта со своим дядей – известным поэтом того времени. Детей восхитило, что племянник и дядя писали друг другу письма в стихах. Юные читатели выразили желание еще раз перечитать сказки А.С. Пушкина.