29.10.17
Дети узнали о материале, предметах, необходимых художнику для работы, совершили первое знакомство с творчеством А. Шилова, полюбовались его картинами, интерьерами залов музея.
19.10.17
Маленькие экскурсанты узнали об открытии первого музея, услышали, как создается музей, кто работает в музее.
08.10.17
Экскурсанты познакомились с особенностями работы археологов, увидели экспонаты, найденные при раскопках в Москве, попробовали себя в роли археологов.
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
20.05.17
На праздник к детям пришли сказочные герои. Старик Хоттабыч мечтал выступить вместе воспитанниками ШРР, а старушка Лень надеялась застать какого-нибудь лентяя, и увезти его к себе на остров Ленивии.
07.10.17
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ:
20.09.17
Приглашаем на занятия детей дошкольного возраста (4-7 лет)
19.07.17
Уважаемые родители!
В Школу раннего развития «Малышок» принимаются дошкольники, которым на 1-ое сентября 2017 исполнится 4 года, а также дети 5-ти и 6-ти лет.
01.06.17
Уважаемые родители! В Школу раннего развития «Малышок» принимаются дошкольники, которым до сентября 2017 исполнится 4 года, а также дети 5-ти и 6-ти лет.