09.04.17
На красном крыльце гостей встретила экскурсовод, одетая в наряд XVII в. Из сеней дети попали в парадные палаты мужской половины дворца.
19.03.17
Экскурсанты познакомились с необычной коллекцией музыкальных инструментов народов мира. Дети увидели инструменты разных эпох и даже услышали звучание гигантской барабанной установки, терменвокса, фотоэлектронного синтезатора, старинной шарманки, музыкальной шкатулки, скрипки королевы Елизаветы и многих других инструментов.
17.03.17
Через народные пословицы и поговорки гости познакомились с народной мудростью, закрепили приметы весны.
11.03.17
Дети подарили родителям и гостям концерта творческие подарки: исполнили хором песни, танцы, прочли стихи. Папы и мамы с радостью участвовали в музыкальных играх и конкурсах.
19.02.17
Дети узнали историю создания царской резиденции, увидели места, где рос и воспитывался Петр I.
10.02.17
Творческий вечер, открывший слушателям разные грани музыки композитора, был подготовлен Центром «Радость» в рамках проекта «Московские композиторы – детям» городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Площадкой творческой встречи школьников Москвы с Александром Жаровым стал Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных.
08.06.16
НАШИ СОБРАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ:
02.07.16
Уважаемые родители! В Школу раннего развития «Малышок» принимаются дошкольники, которым до сентября 2016 исполнится 4 года, а также дети 5-ти и 6-ти лет.