05.12.18
Фильмы «Счастье» и «Кот Батон» Студии мультипликации «Сказка с Радостью» взяли два первых места на фестивале «Мульт-Орландо 2018», который проходил во Флориде (США) с 22 по 25 ноября. Руководитель студии Юлия Сарычева также привезла из Америки награду «Best Animation Award»
30.11.18
30 ноября в Органном зале Центра «Радость» состоялся концерт «Музыка кино», посвящённый саундтрекам к известным фильмам. Эти композиции исполнили педагоги Центра на разных музыкальных инструментах, таких как орган, скрипка, флейта и фортепиано.
30.10.18
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» в своем новом репортаже поделились впечатлениями от встречи с заслуженным артистом РФ Андреем Мерзликиным и лауреатом международных конкурсов, дирижером-постановщиком Антоном Жуковым в Театральном зале Центра «Радость» по следам музыкального спектакля «Василий Шукшин. Человек земли», в котором принимали участие оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».

17.10.18
В понедельник, 15 октября, в Центре «Радость» состоялась встреча с заслуженным артистом России Андреем Мерзликиным и его другом, московским дирижёром, Антоном Жуковым. Они приехали поделиться впечатлениями от постановки «Василий Шукшин. Человек Земли», в которой были задействованы учащиеся нашего Центра – оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».
02.10.18
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» выпустили репортаж о VIII Международном фестивале детских и юношеских русскоязычных театров, который проходил с 30 мая по 4 июня в Вашингтоне (США).