17.02.18
Программа ежегодного праздника, традиционно представляющего достижения крупнейшей в Москве организации массового дополнительного музыкально-эстетического образования, объединила почти 30 номеров, дала возможность выступить на сцене знаменитого столичного зала более чем 800 учащимся Центра.
06.02.18
Концерт, под названием, "Флейта и ее друзья" познакомил ребят с разными видами духовых инструментов. Ведущая - Татьяна Евгеньевна Крючкова, рассказала учащимся много интересной информации о каждом инструменте, об истории его возникновения, учащиеся прослушали отрывки произведений в исполнении духового оркестра, затем как звучат инструменты "в живую".
26.12.17
Юные аниматоры в течении двух месяцев создавали героев, рисовали декорации, озвучивали и монтировали мультфильм. А что у них получилось , вы можете увидеть прямо сейчас.
27.09.17
К нам в Центр приехал младший оркестр девочек Московского музыкального кадетского корпуса.
11.04.18
У детей появиться возможность стать частью большего дружного коллектива и в будущем принять участие в мероприятиях городского, государственного и международного уровней. Индивидуальный подход при выборе духовых и ударных инструментов.