17.02.18
Программа ежегодного праздника, традиционно представляющего достижения крупнейшей в Москве организации массового дополнительного музыкально-эстетического образования, объединила почти 30 номеров, дала возможность выступить на сцене знаменитого столичного зала более чем 800 учащимся Центра.
06.02.18
Концерт, под названием, "Флейта и ее друзья" познакомил ребят с разными видами духовых инструментов. Ведущая - Татьяна Евгеньевна Крючкова, рассказала учащимся много интересной информации о каждом инструменте, об истории его возникновения, учащиеся прослушали отрывки произведений в исполнении духового оркестра, затем как звучат инструменты "в живую".
11.04.18
У детей появиться возможность стать частью большего дружного коллектива и в будущем принять участие в мероприятиях городского, государственного и международного уровней. Индивидуальный подход при выборе духовых и ударных инструментов.