Общие сведения

Школа искусств для взрослых и детей (с 13 лет) приглашает всех желающих, с любым уровнем подготовки, для занятий на следующих инструментах:

- фортепиано

- синтезатор

- народные инструменты

- духовые инструменты (саксофон, труба, флейта и т.д.)

- ударные

- скрипка и электроскрипка.

Занятия ведут опытные педагоги, лауреаты международных конкурсов. Программы адаптированы под ваши знания, навыки и возраст. Ждем и тех, кто только начинает заниматься музыкой, и тех, кто хочет повысить свое мастерство!

Вокальное отделение школы искусств для взрослых и детей приглашает участников в хор «Лад» (лауреат международных конкурсов)! На хоровых занятиях вы получите базовые знания теории музыки, разовьете свои музыкальные (возможно, еще нераскрытые) способности: музыкальный слух, голос, ритмическое чувство. Хор в течение учебного года участвует в концертах, конкурсах и фестивалях. Приходите к нам, вместе веселее!

Также, вокальное отделение приглашает на занятия по сольному академическому вокалу и уроки эстрадного вокала. Уроки вокала проводятся для учеников любого возраста и уровня пения. Программа обучения подбирается индивидуально для каждого ученика, учитывая возраст, уровень мастерства, а также музыкальные и стилевые предпочтения!