Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Педагоги

  
Евстратова Ольга Викторовна
Заведующая отделом народных инструментов, педагог дополнительного образования
Дмитрий Олегович Базанов
Художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость». Заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки.
Слипченко Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Тырина Мирослава Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Салахов Ильдар Ильдусович
Педагог по классу баяна. Концертмейстер группы баянов-аккордеонов.
Бурдина Маргарита Борисовна
Педагог по классу баяна и гуслей клавишных.
Познухов Кирилл Владимирович
Педагог дополнительного образования
Козырев Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования. Концертмейстер.
Терещенко Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Абрамова Надежда Константиновна
Педагог по классу домры
Голубев Дмитрий Александрович
Педагог по классу гитары, ансамбля.
Мещеряков Сергей Федорович
Педагог по классу баяна и аккордеона.
Коньков Олег Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Устинов Николай Павлович
Педагог по классу баяна и аккордеона.
Коржев Владимир Дмитриевич
Педагог по классу электрогитары и контрабаса. Концертмейстер группы контрабасов.
Хохряков Роман Олегович
Педагог дополнительного образования
  
Борзенкова Ольга Витальевна
Руководитель скрипичного отдела, педагог дополнительного образования
Булаева Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Блинова Татьяна Владимировна
Руководитель отдела клавишных инструментов, педагог дополнительного образования
Симонова Ирина Валерьяновна
Педагог дополнительного образования
Бондарев Антон Александрович
Заместитель директора по научно-методической работе, педагог дополнительного образования
Комарова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Авилова Галина Павловна
Педагог дополнительного образования
Розанова Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Мещерякова Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования
Чернобаева Ирина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Симонова Мария Константиновна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Фабинская Анелия Зигфридовна
Педагог дополнительного образования
Кечина Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования
Летюк Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сорокина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полякова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Мулыгина Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Лисицына Валентина Петровна
Педагог дополнительного образования
  
Лазарев Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Амбарцумян Мальвина Самвеловна
Педагог дополнительного образования
Жаров Александр Михайлович
Педагог дополнительного образования
  
Егорова Оксана Геннадьевна
Заведующая отделом духовых и ударных инструментов, педагог дополнительного образования
Бурмистрова Анастасия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Дедюхина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Серёгина Вера Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Целковский Андрей Васильевич
Педагог дополнительного образования
Маслюков Павел Иванович
Педагог дополнительного образования
Табачников Семён Александрович
Педагог по классу ударных, концертмейстер группы.
Крючкова Татьяна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Карасев Вячеслав Владимирович
Педагог по классу кларнета, саксофона, ансамбля.
Коньков Олег Анатольевич
Педагог дополнительного образования
  
Скворцов Константин Борисович
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Кечина Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер