26 ноября в Голубом зале ЦТР и МЭО «Радость» прошел XXXVI Конкурс юных музыкантов-исполнителей, посвящённый 870-летию Москвы, в номинации: «Духовые и ударные инструменты». 26.11.17

«Дорогая моя Столица, золотая моя Москва!», XXXVI Конкурс юных музыкантов-исполнителей, в номинации «Духовые и ударные инструменты»- это замечательный конкурс, направленный на сохранение и развитие музыкального исполнительства на духовых и ударных инструментах, воспитание любви к музыкальной культуре, литературе и истории России, выявление одаренных и профессионально ориентированных учащихся.

В конкурсе приняли участие дети на различных духовых и ударных инструментах, в конкурсной программе прозвучали произведения московских композиторов и музыкальные композиции о Москве.