24.12.18
На конкурсе вниманию жюри был представлен 21 номер в исполнении юных скрипачей. И результаты выступлений впечатляющие! 5 лауреатов I степени, 4 – лауреата II степени, 3 лауреата III степени.
22.12.18
В концерте прозвучали обработки новогодних песен, произведения зарубежных и современных композиторов (концертмейстеры: Ольга Ченцова, Вадим Головин). Алисой Шеремет (педагог Ольга Дедюхина, концертмейстер Ольга Ченцова) была исполнена "Блестящая фантазия" на тему из оперы «Кармен» Ф. Борна, большое и сложное произведение, с виртуозными пассажами во флейтовой партии. Концерт прошел в приятной атмосфере, оставив у слушателей самые яркие впечатления, а благодарные слушатели щедро одарили выступающих бурными аплодисментами!
21.12.18
Выступали учащиеся педагога Мулыгиной А.Е.( органный класс Центра "Радость") и учащиеся педагога Гавриловой Т.В. (органный и фортепианный классы МГДМШ им. Гнесиных).
17.12.18
В концерте приняли участие ученики программы группового обучения игре на домре, а также учащиеся от первого до шестого классов.
17.12.18
В тёплой предпраздничной атмосфере выступали и самые юные дебютанты, и уже опытные, лауреаты различных конкурсов исполнителей на синтезаторе. Концерт провели, в новом для себя амплуа, сами учащиеся: Олеся Сизых и Ирина Манаева. Родители и гости концерта тепло приветствовали выступающих и щедро одаривали их аплодисментами. В заключении концерта - общее фото на память вместе с любимыми педагогами!
12.12.18
В концерте приняли участие учащиеся классов Агабаляна Сергея Самвеловича, Борзенковой Ольги Витальевны, Петровой Ольги Александровны, а также наши замечательные концертмейстеры: Савватеева Екатерина Юрьевна, Коваленко Елена Викторовна.