28.04.17
организованный Культурной Ассоциацией «Мелос» в сотрудничестве с Римской Консерваторией «Санта-Чечилия» при поддержке посольств Германии, Румынии, Молдовы, Казахстана, Польского Института в Риме, Центра Русский Культуры в Риме.
24.04.17
Свое мастерство продемонстрировали на "отлично" как самые юные участники, так и выпускники школы.
15.04.17
При полном зале самой доброжелательной публики: мамы, бабушки, папы, дедушки, друзья выступающие дети чувствовали себя настоящими исполнителями!
09.04.17
Концерт под названием «Четыре гения: друзья-соперники» был посвящен великим композиторам эпохи барокко – И.С. Баху, Г.Ф. Генделю, А. Вивальди, Г.Ф. Телеману. Увлекательный рассказ Маргариты Еськиной о нелёгких судьбах музыкантов тронул слушателей до глубины души.
04.04.17
Дети выступили в составе танцевально-акробатического коллектива «Дети России» который исполнил вокально-танцевальный номер «Мы требуем мира». Жюри заметило и высоко оценило профессионализм хора.
03.04.17
Конкурсное прослушивание проходило в прекрасном зале Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Ребята выступили очень достойно и, несмотря на сильную конкуренцию, стали ДИПЛОМАНТАМИ I СТЕПЕНИ.
20.04.17
блокфлейта, флейта, гобой, кларнет, труба, саксофон, рожок, жалейка, свирель, окарина, ударные