6 мая в ходе театрализованных интерактивных программ «Этих дней не смолкнет слава» состоялись встречи в музее Центра «Радость» «А музы не молчат» воспитанников IV отделения ШРР «Малышок» с детьми войны, посвященные 72 годовщине Победы! 06.05.17

Участники встречи почтили память героев Великой отечественной войны. Дети познакомились с историческими событиями второй мировой войны, постарались с помощью литературного слова и музыкальных подарков выразить свою благодарность всем людям, вставшим на защиту Родины.

В концерте приняли участие: Ильичев Валерий Алексеевич – очевидец событий войны 1941 – 1945 г.г., учащиеся субботних групп ШРР «Малышок», их родители и педагоги, отдел духовых и ударных инструментов под руководством Егоровой О.Г.: Скоробогатова Мария (флейта) - педагог Дедюхина О. В. концертмейстер Ченцова О. Р.; Фролова Татьяна (флейта) - педагог Егорова О. Г., концертмейстер Головин В. В.; Кирюшкина Анастасия (блокфлейта), трубачи: Чепцов Егор, Григорий Богатырев, Латошников Андрей, Куликов Артем - педагог Маслюков П. И., концертмейстер Головин В.; дуэт педагогов скрипичного отдела - Борзенкова О., Петрова О.

Встреча подготовлена и проведена педагогами ЦТР и МЭО «Радость»: Беляковой В.В., Розановой И.С., Скворцовым К.Б., Стрельниковой А.С., Колиной О.Б.