19 апреля в Центре «Радость» продолжился цикл экскурсий и мероприятий для учащихся школы №90 ОП-1. 19.04.18

Для учащихся были проведены обзорные экскурсии по музеям: «Музей истории Центра и музыкальной культуры » и музыкально- литературно- художественному музею Великой Отечественной войны «А музы не молчат!». Ребята побывали в прекрасном Белом зале, в Театральном зале.

Неизгладимое впечатление на них оказали экспозиции музеев. В музее ВОВ « А музы не молчат!» для учащихся была проведена тематическая экскурсии с элементами интерактива: «Музей в чемодане». Ребята познакомились с экспозициями, выставленными в фойе 1 этажа Центра. Особенно им понравилась новая выставка творческих работ учащихся Центра «Радость», посвященная военной тематике - «Никто не забыт. Ничто не забыто».