04.03.17
Много тёплых, трогательных слов услышали они от руководителя музея Колиной Ольги Борисовны, которая сначала поздравила гостей c праздником, затем рассказала о проводимой в Центре благотворительной, специальной акции для жителей района «Коптево» и пригласила их принять в участие. Гостям были розданы флаеры на бесплатное посещение музыкальных мероприятий Центра.
17.02.17
Героиня вечера, музыкант, ныне сотрудник лаборатории Д.Б. Кабалевского, преподаватель колледжа имени Шнитке. Ей было всего 4 года, когда началась Великая Отечественная война, но, несмотря на ранний возраст, в ее памяти навсегда остались воспоминания о той грозной поре, о том, как народ и армия защитили наше Отечество.
06.12.16
Учащиеся ознакомились с музейной экспозицией, прослушали на патефоне песни времен ВОВ. В музее можно было померить на себя шлем настоящего танкиста. А сотрудник музея Колина Ольга Борисовна рассказала о подвиге панфиловцев… И как всегда - фото на память…
14.11.16
Центр «Радость» гостеприимно предоставил площадку военно-патриотического музея «А музы не молчат!» для встречи руководителей управ и муниципалитетов Севера столицы. В заседании приняли участие Глава муниципального округа Коптево О.Л. Глаголева, Глава Управы района Коптево М.Р. Юзбашян, Глава Администрации муниципального округа Коптево, председатель призывной комиссии А.А. Войтов и другие официальные лица.
03.11.16
Многие школьники впервые познакомились с историей праздника «День народного Единства», узнали историю народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, и убедились в том, что без прошлого настоящее невозможно, история не пропадает, а живет во времени.
31.10.16
Это встречи в и экскурсии для ветеранов педагогического труда САО и ветеранов ВОВ и тыла – жителей района Коптево, Головино.