18.09.17
В номинации "Школьный музей: новые возможности" активом Музея музыкальной культуры и истории Центра "Радость" были представлены три работы. По решению жюри они удостоены Диплома лауреата I степени городского конкурса. Поздравляем!
09.09.17
Главной темой стал проект, который только начинает формироваться, но уже имеет первые результаты - "Московский экскурсовод", в котором школьники учатся работать в этой роли.
06.05.17
Участники встречи почтили память героев Великой отечественной войны. Дети познакомились с историческими событиями второй мировой войны, постарались с помощью литературного слова и музыкальных подарков выразить свою благодарность всем людям, вставшим на защиту Родины.
04.03.17
Много тёплых, трогательных слов услышали они от руководителя музея Колиной Ольги Борисовны, которая сначала поздравила гостей c праздником, затем рассказала о проводимой в Центре благотворительной, специальной акции для жителей района «Коптево» и пригласила их принять в участие. Гостям были розданы флаеры на бесплатное посещение музыкальных мероприятий Центра.
17.02.17
Героиня вечера, музыкант, ныне сотрудник лаборатории Д.Б. Кабалевского, преподаватель колледжа имени Шнитке. Ей было всего 4 года, когда началась Великая Отечественная война, но, несмотря на ранний возраст, в ее памяти навсегда остались воспоминания о той грозной поре, о том, как народ и армия защитили наше Отечество.