19.01.18
Ждем Вас каждую пятницу с 17.00 до 21.00 на вечерах в музеях Центра, в музыкальных гостиных, кинолектории. Добро пожаловать !!!
15.12.17
С приветственным словом к участникам 14 декабря обратился председатель Московской городской думы А.В. Шапошников, в стенах которой проходил первый день конференции.
24.11.17
Для учащихся были проведены обзорные экскурсии по «Музею истории Центра и музыкальной культуры» и музыкально-литературно-художественному музею Великой Отечественной войны «А музы не молчат!»
23.10.17
Организатором и ведущей Кинолектория выступила руководитель Музея музыкальной культуры и истории ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» Ольга Евгеньевна Афонина.
19.10.17
Это второй фильм режиссера, который посмотрели учащиеся Центра "Радость". Сложная историческая тема, непростая судьба киноленты, музыка Сергея Прокофьева, – все это захватило ребят, заинтересовало и увлекло в серьезное обсуждение картины.
12.10.17
Воспитанники Центра посмотрели один из шедевров отечественного киноискусства первой половины XX столетия – исторический фильм Сергея Эйзенштейна "Александр Невский". Поводов для обсуждения содержания фильма и его художественных достоинств было немало, если учесть, что музыку к нему написал прославленный композитор Сергей Прокофьев.
24.11.17
Музыкально-литературно-художественный исторический музей ВОВ « А музы не молчат!»