18.09.17
В номинации "Школьный музей: новые возможности" активом Музея музыкальной культуры и истории Центра "Радость" были представлены три работы. По решению жюри они удостоены Диплома лауреата I степени городского конкурса. Поздравляем!
09.09.17
Главной темой стал проект, который только начинает формироваться, но уже имеет первые результаты - "Московский экскурсовод", в котором школьники учатся работать в этой роли.
14.02.17
Дети не только вспомнили моменты истории нашей страны, получили новые знания о традициях предков, но и смогли своими руками «почувствовать прошлое», прикоснувшись к разнообразным экспонатам музея, укрепить свою духовную связь с прошлым.
27.01.17
Ребята узнали много нового о быте и народных промыслах, познакомились с русскими народными шумовыми инструментами, увидели различные старинные народные костюмы.