30.10.18
В преддверии юбилея музей решил выпустить серию памятных открыток, посвященных самым ярким и значимым событиям прошедших десятилетий. Проект разработан и реализован руководителем музея музыкальной культуры и истории Центра «Радость» Афониной Ольгой Евгеньевной в рамках Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" 2018-2019 учебный год, направление "Музейная открытка".
17.10.18
08.09.18
Дети познакомились с традициями "Радости", увидели архивные фотографии, рассказывающие об истории Центра, концертах, гастрольных поездках, встречах с композиторами.
14.06.18
В апреле-мае в Центре проводилась выставка творческих работ учащихся "Никто не забыт, ничто не забыто...", посвященная 73-й годовщине Великой Отечественной войны, которая стала участником фестиваля.
04.05.18
В "Музее музыкальной культуры и истории Центра «Радость» руководитель музея - Афонина Ольга Евгеньевна, провела «Музыкальную гостиную» посвященную творчеству знаменитого оперного певца ЕНРИКО КАРУЗО.
27.04.18
В "Музее музыкальной культуры и истории Центра «Радость» руководитель музея - Афонина Ольга Евгеньевна, провела «Музыкальную гостиную» посвященную истории создания «Большого театра». Затем состоялась встреча в музее ВОВ «А музы не молчат!», во время которой руководитель музея Колина Ольга Борисовна провела для гостей тематическую экскурсию, посвященную творчеству венгерского композитора Имре Кальмана.
30.10.18
Но для того, чтобы встреча с музеем принесла Радость, нужно знать и соблюдать определенные правила - МУЗЕЙНЫЙ ЭТИКЕТ. Проект подготовлен и реализован руководителей музея музыкальной культуры и истории Центра "Радость" Афониной Ольгой Евгеньевной в рамках Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" 2018-2019 учебный год, направление "Музейная азбука".
  • Адрес:

125008 Москва, Михалковская улица, дом 22

• Станция метро:

Войковская;

• Как нас найти:

Пешком от метро "Коптево" (МЦК).

Проезд от метро "Войковская", "Сокол", "Водный стадион", "Тимирязевская":
    Метро "Войковская" - трамваи №№ 27, 23 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Сокол" - трамвай № 23 до остановки "Соболевский проезд" (17 остановок).
    Метро "Водный стадион" - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (10 остановок).
    Метро "Тимирязевская" - автобус № 87 до остановки "Соболевский проезд" (9 остановок).
    Метро "Речной вокзал" - автобус № 801 до остановки "Соболевский проезд" (14 остановок).

Также проезд от метро "Дмитровская", "Савеловская", "Динамо", "Петровско-Разумовская", "Войковская":
    Метро "Дмитровская" - трамвай № 27 (12 остановок) или автобус № 87 (11 остановок) до остановки "Соболевский проезд".
    Метро "Савеловская", Савеловский вокзал - автобус № 72 до остановки "Соболевский проезд" (16 остановок).
    Метро "Динамо" - автобус № 22 до остановки "Соболевский проезд" (19 остановок).
    От метро "Петровско-Разумовская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.
    От метро "Войковская" на автобусе или маршрутке №№ 132, 114 и маршрутке № 57-д до остановки "Кинотеатр "Байкал", далее пешком или одну остановку на любом трамвае или автобусах №№ 72, 22.