18.09.17
В номинации "Школьный музей: новые возможности" активом Музея музыкальной культуры и истории Центра "Радость" были представлены три работы. По решению жюри они удостоены Диплома лауреата I степени городского конкурса. Поздравляем!
09.09.17
Главной темой стал проект, который только начинает формироваться, но уже имеет первые результаты - "Московский экскурсовод", в котором школьники учатся работать в этой роли.
14.03.17
Путешествие по Музею получилось очень увлекательным. Дети с удовольствием познакомились с экспонатами музея, прослушали интерактивное занятие на тему "Италия - колыбель западноевропейского искусства", отгадали кроссворд.
10.02.17
Ребята узнали историю становления знаменитых былинных образов русских богатырей: Святогора, Ильи Муромца, Добрыни Никитича, Алеши Поповича, познакомились с их историческими прототипами и произведениями русского искусства, в которых они нашли отражение.
19.01.17
Афонина Ольга Евгеньевна представила детям очень увлекательное и познавательное занятие "Аve Maria". Лекция оказалась очень полезной, т.к. ребята готовятся к конкурсу "Рождественская песнь".