02.10.18
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» выпустили репортаж о VIII Международном фестивале детских и юношеских русскоязычных театров, который проходил с 30 мая по 4 июня в Вашингтоне (США).
25.09.18
Большой проект Студии мультипликации «Сказка с Радостью» — фильм «Полезные советы», над которым на протяжении нескольких месяцев работали почти все учащиеся студии. Фильм выполнен в необычном для «Сказки с Радостью» формате, в котором авторы представляют и озвучивают свои мини-фильмы в кадре. Будет интересно всем, ведь тема полезных и вредных советов всегда актуальна как для детей, так и для взрослых!
31.08.18
Не успел стартовать новый учебный год, а студенты Школы журналистики Центра «Радость» уже начали свою работу и выпустили специальный летний репортаж, в котором рассказали о том, как прошла творческая встреча педагогов студии мультипликации «Сказка с Радостью» с коллегами из США — руководителем Русской Академии «Потомак» (г. Вашингтон) Анастасией Воронцовой и двумя её ученицами
28.08.18
Во вторник, 28 августа, Центр творческого развития «Радость» посетили необычные гости из Соединённых штатов Америки. Анастасия Воронцова— директор Русской Академии «Потомак» в г. Вашингтон и ученицы её школы приехали в Москву, чтобы обменяться опытом с педагогами Центра.
25.04.18
25 апреля учащиеся студии мультипликации «Сказка с Радостью» приняли участие в церемонии награждения победителей и дипломантов Городского конкурса проектов «Мастерская сказки», которая прошла в ГБПОУ «Воробьёвы горы».
18.04.18
Мультипликаторы из студии «Сказка с Радостью» специально для фестиваля «Пасхальная радость» создали очень добрый и уютный фильм о настоящей дружбе и простых радостях, которые так необходимы в жизни не только каждого человека, но и даже сказочного пасхального кролика. Обязательно посмотрите мультфильм «Дело было на Пасху...» всей семьёй, укрывшись тёплым пледом и вооружившись чашкой горячего чая или какао!