25.04.18
25 апреля учащиеся студии мультипликации «Сказка с Радостью» приняли участие в церемонии награждения победителей и дипломантов Городского конкурса проектов «Мастерская сказки», которая прошла в ГБПОУ «Воробьёвы горы».
18.04.18
Мультипликаторы из студии «Сказка с Радостью» специально для фестиваля «Пасхальная радость» создали очень добрый и уютный фильм о настоящей дружбе и простых радостях, которые так необходимы в жизни не только каждого человека, но и даже сказочного пасхального кролика. Обязательно посмотрите мультфильм «Дело было на Пасху...» всей семьёй, укрывшись тёплым пледом и вооружившись чашкой горячего чая или какао!
01.04.18
29 марта ученики студии мультипликации «Сказка с Радостью» представили свой новый фильм «Как Панталык с панталыку сбился» на Городском конкурсе «Мастерская сказки», который проходит в столице в рамках фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» Городского методического центра Департамента образования Москвы. Подробнее об этом событии - в репортаже студентов Школы журналистики «Flash.ka».
29.03.18
В среду, 29 марта, в Школе № 1518 на Проспекте Мира в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» прошел городской конкурс проектов «Мастерская сказки», который проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы
17.03.18
17 марта в Центре «Радость» прошла конференция «Детская мультипликационная студия: ОТ ПЕРВЫХ ШАГОВ ДО КОНКУРСНЫХ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ».