4 ноября в "Библиотеке № 23 им. М. Горького" прошёл концерт учащихся и педагогов Центра "Радость" в рамках общероссийской акции «Ночь искусств». 04.11.17

С огромным вдохновением и радостью наши ребята играли на баяне, балалайке, кларнете, флейте, гитаре, гобое, фортепиано. В исполнении педагогов - звучали скрипичные произведения.

В концерте приняли участие педагоги: Симонова И.В., Жаров А.М., Борзенкова О.В., Петрова О.А., Журавлёва У. Концертмейстеры: Скоркина Н.Н., Савватеева Е.Ю., Головин В., Вербовская Д.,и учащиеся классов педагогов Центра «Радость» - Блиновой Т.В., Голубевой Л.К., Крючковой Т., Конькова О.А.,Евстратовой О.В., Егоровой О.Г., Дедюхиной О.В., Симоновой И.В., Фабинской А.З., Целковского А., Салахова И., Мещерякова С.В., .Звучала музыка русских, зарубежных композиторов, народная музыка – вокальная и инструментальная.

Слушатели концерта с восторгом встречали каждый музыкальный номер и не хотели отпускать музыкантов со сцены!