11 апреля 2017 года в Белом зале состоялось торжественное награждение участников конкурса «Пасхальная Радость». 11.04.17

В семи номинациях принимали участие как учащиеся из всех коллективов школы, так и их родители. В течении двух месяцев участники приносили в Студию семейного творчества «Дружный Дом» свои работы.

Хочется отметить разнообразие материалов, техник исполнения, а также важна родителей в совместном творчестве, что особенно ценно для формирования такой семейной традиции, как передача знаний из поколения в поколение. Все работы оригинальные, светлые, яркие и праздничные. Много вдохновляющих и интересных идей! В этом году в номинации «Музыкальное сочинение» приняли участие 11 детей - юных композиторов, которые обучаются в Центре «Радость» в классе импровизации и сочинения под руководством Заслуженного работника культуры РФ, композитора Жарова Александра Михайловича. Ребята написали прекрасные произведения не только для фортепиано, но и для дуэта аккордеонов, для органа, были представлены и вокальные номера.Это был прекрасный концерт, наши юные композиторы исполняли свои произведения сами и их музыка покорила сердца всех гостей! В конкурсе были представлены стихотворения, собственного сочинения, посвященные Пасхе. Ребята написали прекрасные, светлые стихи, которые очень понравились всем присутствующим. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда САО Москвы. Они получили огромное удовольствие от концерта, а в заключении праздника ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником Пасхи и подарили свои открытки и поделки.
Спасибо огромное всем нашим участникам! Желаем больших творческих успехов! До встречи в следующем году!!!