03.09.17
Учащиеся Хореографической студии «Эксклюзив» под руководством Чистяковой А.А. и ансамбль скрипачей Центра «Радость» под руководством Борзенковой О.В., а также солисты успешно выступили на фестивале и были отмечены высокими наградами.
07.08.17
Что может быть лучше для жителей российской столицы, чем отдых в Подмосковье среди лесов и полей! Ни солнечные морские пляжи, ни красоты далеких городов не заменят родных просторов – так рассудили воспитанники и педагоги хореографического отделения Центра «Радость». Этим летом они решили отказаться от дальних поездок и провести каникулы в деревенской тишине, вдали от шумной Москвы.
17.07.17
Желаем ребятам хорошо отдохнуть перед новым учебным годом и подготовить интересные номера для новой программы!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
26.03.17
В Фестивале приняли участие юные артисты из Белоруссии и Казахстана, Республики Саха (Якутия) и Азербайджана, Татарстана и разных городов России. Приняли в нём участие и воспитанники хореографического отделения Центра «Радость».