18.02.17
В фестивале-конкурсе приняли активное участие учащиеся хореографического отделения Центра «Радость», ансамбли «Росинка» и «Русичи».
29.01.17
Концерт-путеводитель по оркестру (балалайка) на тему сказки «Маша и медведь», адресованный юным любителям музыки, проходил в концертном зале «Оркестрион» Московской филармонии Оркестром дирижировал художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость», заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки Базанов Д.О.
20.11.16
Участниками Фестиваля стали воспитанники хореографического отделения ГБОУ ЦТР и МЭО «Радость». Два дня напряжённых состязаний, волнений, переживаний – и вот, наконец объявлены результаты Фестиваля:
25.09.16
2016 год объявлен Годом российского кино. И это не случайно: отечественный кинематограф – столь же яркое явление в мировой культуре, как, например, русская литература или достижения России в освоении космоса. Во всех фильмах, к какому бы жанру они ни принадлежал, есть один общий главный герой – музыка.
22.05.16
Наш концерт мы назвали «Для вас!» - для наших родителей, педагогов, друзей; всех тех, чья помощь и поддержка так помогала нам на протяжении всего учебного года; всех тех, кто собралась в этот майский вечер в прекрасном зале на Малом Ржевском, д.1.
16.02.16
К этому дню все творческие коллективы Центра готовились долго и ответственно – предстояло не только подтвердить заслуженный Центром за годы авторитет, но и порадовать слушателей неожиданными музыкальными подарками на одной из лучших концертных площадок Москвы.