06.11.18
5-6 ноября на сцене Московского культурного фольклорного центра под руководством Людмилы Рюминой состоялся II-й Международный хореографический Фестиваль-конкурс «Creative», в котором принял участие хореографический ансамбль «Выкрутасы» ЦТР и МЭО «Радость».
03.11.18
26 коллективов из разных округов Москвы демонстрировали высокому жюри своё мастерство в народном и классическом танцах. В конкурсе приняли участие хореографическая студия "Эксклюзив" и хореографический ансамбль "Выкрутасы" ГБОУ ЦТР и МЭО "Радость".
30.10.18
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» в своем новом репортаже поделились впечатлениями от встречи с заслуженным артистом РФ Андреем Мерзликиным и лауреатом международных конкурсов, дирижером-постановщиком Антоном Жуковым в Театральном зале Центра «Радость» по следам музыкального спектакля «Василий Шукшин. Человек земли», в котором принимали участие оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».

17.10.18
В понедельник, 15 октября, в Центре «Радость» состоялась встреча с заслуженным артистом России Андреем Мерзликиным и его другом, московским дирижёром, Антоном Жуковым. Они приехали поделиться впечатлениями от постановки «Василий Шукшин. Человек Земли», в которой были задействованы учащиеся нашего Центра – оркестр русских народных инструментов, ансамбль окарин «Марьюшка» и хореографический ансамбль «Выкрутасы».
13.05.18
13 мая на гостеприимной сцене ДК МАИ состоялся ежегодный сольный концерт хореографического отделения ЦТР и МЭО «Радость» «Танцевальный калейдоскоп», в котором приняли участие хореографические ансамбли «Росинка» и «Русичи».
28.03.18
Гостеприимный концертный зал «Измайлово» принимал в своих стенах юных танцоров и певцов со всей России. На его сцене были представлены башкирские и молдавские танцы, казачьи и цыганские пляски, народные танцы Болгарии, Италии, Белоруссии, Киргизии, и, конечно же – русские народные танцы, пляски, хороводы…