17.07.17
Желаем ребятам хорошо отдохнуть перед новым учебным годом и подготовить интересные номера для новой программы!
21.05.17
с участием творческих коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».
26.03.17
В Фестивале приняли участие юные артисты из Белоруссии и Казахстана, Республики Саха (Якутия) и Азербайджана, Татарстана и разных городов России. Приняли в нём участие и воспитанники хореографического отделения Центра «Радость».
18.02.17
В фестивале-конкурсе приняли активное участие учащиеся хореографического отделения Центра «Радость», ансамбли «Росинка» и «Русичи».
29.01.17
Концерт-путеводитель по оркестру (балалайка) на тему сказки «Маша и медведь», адресованный юным любителям музыки, проходил в концертном зале «Оркестрион» Московской филармонии Оркестром дирижировал художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость», заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки Базанов Д.О.